1. dainikmagura@gmail.com : magura :
মাগুরায় স্ত্রীর ছুরিকাঘাতে স্বামী খুন | দৈনিক মাগুরা
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

মাগুরায় স্ত্রীর ছুরিকাঘাতে স্বামী খুন

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • আপলোডের সময় : রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
  • ১৯৪ জন দেখেছেন
পারিবারিক কলহের জের ধরে মাগুরায় ২য় স্ত্রীর ছুরিকাঘাতে লাভলু দাস (২৮) নামের এক নর সুন্দর খুনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ খুনের অভিযোগে ২য় স্ত্রী স্বৃতি দাস কে আটক করেছে।
মাগুরা পৌর এলাকার সাহাপাড়ার ভাড়া বাসায় ২য় স্ত্রী স্মৃতি দাসের ছুরিকাঘাতে মারাত্বক আহত স্বামী লাভলু দাস কে ২৩ জুলাই রবিবার সকালে মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত লাভলু দাস শহরের নিজনান্দুয়ালি গ্রামের তপন দাসের ছেলে। তিনি মাগুরা সদরের সাজিয়াড়ার ডালে সেলুনের দোকানে কাজ করতেন বলে জানা গেছে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সে ঝিনাইদহ জেলার হরিনাকুন্ডু উপজেলার সাচিলাপুর গ্রামের লক্ষী দাসকে ১ম স্ত্রী হিসাবে বিবাহ করেন। সেখানে তার একটি ছেলে ও একটি মেয়ে রয়েছে। কিছুদিন আগে স্মৃতি দাস (২৮) কে  ১ম স্ত্রীর অজান্তে  বিয়ে করে  মাগুরা শহরের সাহাপাড়ার বসিরের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।
মাগুরা সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দেবাশিষ কর্মকার জানান, পরিবার থেকে দ্বিতীয় বিবাহ মেনে না নেওয়ায় নিহত লাভলু দাসের ২য় স্ত্রী স্বৃতি দাসের সাথে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে সে স্বামীকে ছুরিকাঘাত করে। খুনের অভিযোগে নিহতের ২য় স্ত্রী স্বৃতি দাসকে মাগুরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় আটক করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২১-২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক মাগুরা.কম
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )