1. dainikmagura@gmail.com : magura :
ম্যাচ চলাকালিন সময়ে নেইমারের নাকে মলম লাগিয়ে বিতর্ক তুঙ্গে তদন্তে নেমেছে ফিফা | দৈনিক মাগুরা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন

ম্যাচ চলাকালিন সময়ে নেইমারের নাকে মলম লাগিয়ে বিতর্ক তুঙ্গে তদন্তে নেমেছে ফিফা

অনলাইন ডেস্ক
  • আপলোডের সময় : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৭৮ জন দেখেছেন
ছবি সংগৃহীত

দক্ষিণ কোরিয়াকে ৪-১ গোলে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছে ব্রাজিল। স্বাভাবিকভাবেই তারা ফুরফুরা মেজাজে রয়েছেন সেলেসাও কোচ তিতের শিষ্য

তবে সেই ম্যাচ ঘিরে এক বিতর্ক মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে এখন। যার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন কাসেমিরো ও নেইমার। ক্রীড়াভিত্তিক প্রভাবশালী স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কার এক প্রতিবেদনে এসব তথ্য পাওয়া গেছে।

ইতোমধ্যে একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। তাতে দেখা যাচ্ছে, ওই ম্যাচে চলাকালিন সময়ে এক ফ্রি-কিকের সময় নেইমারের নাকে কিছু দিচ্ছেন কাসেমিরো।

নেইমারের নাকে একধরনের ওষুধ দিয়েছেন কাসেমিরো। তাই বিষয়টি তদন্ত করতে আন্তর্জাতিক ফুটবল ফেডারেশনের (ফিফা) কাছে অনুরোধ জানিয়েছেন তারা। এরপর থেকেই জল্পনা তুঙ্গে।

ব্রাজিলিয়ান এক গণমাধ্যম ওলের প্রতিবেদনে বলা হয়ছে, এটি ছিল একটি মলম, যা শ্বাস-প্রশ্বাসের উন্নতির জন্য বুকে ব্যবহার করা হয়। নাক বন্ধ হয়ে গেলে সেক্ষেত্রেও তা প্রয়োগ করা যায়।

ধরা হয় মূলত শ্বাস-প্রশ্বাস স্বাভাবিক রাখতেই নেইমারের নাকে সেই মলম দেন কাসেমিরো। তাছাড়াও  আরেক সতীর্থ রাফিনহাকেও তা লাগিয়ে দেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২১-২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক মাগুরা.কম
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )

You cannot copy content of this page